Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Отчеты

IMG_07131

Отчёт о проведении 1-ой смены ЛМШ ОЦ им. С. Н. Олехника

24 июня 2012 года в Куркино начала работу Летняя Математическая школа, к нам приехали ребята из Оренбурга, Дмитрова и Москвы.

В первый день занятий не было. Разместившись в комнатах, приняв душ и вкусно пообедав, ребята отправились на прогулку в живописный парк, находящийся рядом с лагерем. Вечером, поиграв в игры на знакомство и посмотрев фильм в актовом зале, все отправились спать.

Подробнее...

lmsh

C 13 июня 2011 года в Образовательном  центре  им. С.Н. Олехника  начала  работу летняя математическая школа «Примени математику». В первой половине дня с детьми опытные педагоги  проводят занятия. егильет

Занятия в летней математической школе способствуют повышению познавательного интереса к математике,  раскрытию творческого потенциала, развитию кругозора детей.

Подробнее...
Зимняя Математическая Школа
январь 2012 года

Представляем Вам наш фото отчет о Зимней Матемитеской Школе, которая прошла в январе 2012 года.
Подробнее...
lmsh_3
Вот и прошла Летняя Математическая Школа 2010.
С утра мы занимались математикой и узнавали много нового и интересного. А после обеденного перерыва у нас начиналось не менее интересное время. Мы с ребятами гуляли по Москве и знакомились с достопримечательностями. Мы были в московском зоопарке и в Музее-заповеднике „Царицыно“.
Представляем Вам небольшой фото репортаж.
 
Подробнее...

Страница 9 из 9

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика