Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Мероприятия


Мы с нашими детьми побывали 6 декабря на фабрике

ёлочных игрушек «Ёлочка» в г. Клин.

 

   Игрушки этой фабрики уже давно являются одними из самых любимых у детей и взрослых  и, именно ими мы обычно украшаем новогоднюю ёлку. Видимо потому, что практически все производство является ручным, эти игрушки какие-то очень теплые, душевные, милые и именно они создают ощущение новогоднего праздника в нашем доме.

   Приехали раньше назначенного времени, поскольку дорога была свободна. И поэтому сразу попали в магазин елочных игрушек – здесь счастью не было предела! Накупили кучу игрушек.

Подробнее...

«В гостях у светофорика»

 

   21 ноября в нашем центре прошел интерактивный кукольный спектакль «В гостях у светофорика». Судя по названию, нетрудно догадаться, что сюжет его – об  изучении правил дорожного движения.

 

  

Подробнее...

Детский праздник Хэллоуин


   Сегодня уже всем известно, что в последний день октября, накануне Дня всех святых, отмечается Хэллоуин. В этот мистический праздник в католических странах все от мала до велика наряжаются в костюмы ведьм и оборотней и пугают себя и прохожих. Впрочем, и в России с каждым годом этот заморский праздник приобретает все больше последователей. И самые преданные из них - дети.

  

   Чтобы праздник удался, потребуется некоторая подготовка.

Подробнее...

Проект «Наши любимцы»

 

   Проектной деятельности в нашей школе уделяется огромное внимание. 29 октября прошел проект «Наши любимцы». Любимых домашних питомцев принесли в школу и с гордостью демонстрировали  друзьям. Увлекательные рассказы об уходе за животными, стихи о четвероногих друзьях, песни, сказки, таким запомнился родителям, учителям и нашим учащимся проект «Наши любимцы».


  

Подробнее...
День учителя

  Сегодня 1 октября, в нашем офисе,  состоялось веселое и уютное мероприятие. Поводом для его проведения стал праздник, именуемый Днем Учителя. Это было домашнее и теплое торжество. Ребята поздравляли своих наставников и дарили им свои небольшие подарки, сделанные своими руками и, что самое приятное,свои искренние и нежные улыбки. Конечно, и преподаватели не остались в долгу, они

Подробнее...

День открытых дверей в Куркино


19 сентября в филиале Куркино прошел День открытых дверей. В гости в Образовательный центр пришли дети из детских садов Куркино и близлежащих школ. Дети  и их родители с удовольствием посетили открытые уроки русского языка без ошибок, математики. Побывали на английском из  самого Лондона и в художественной школе знаменитого Карандаша. Затем их ждал кукольный спектакль «Жили-были» и театр теней, в котором

Подробнее...

День знаний


В частной школе в Куркино состоялось праздничное мероприятие "1 сентября".
Захватывающее импровизированное театральное шоу; различные викторины; конкурс рисунков; учителя провели урок мужества, урок знаний. Школьников посвящали в ученики частной школы - вручали галстуки с логотипом Еврошколы. Было много улыбок радости и счастья. АртСтоун Памятники,скульптура и иконы http://artstonedon.com.ua Заходите на наш сайт! У нас большой ассортимент и доступные цены

Страница 54 из 54

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика