Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - День учителя 03/10/2014


DenUchitelia2014

Готовиться ко Дню учителя мы начали задолго до  начала праздника, а как вы думаете, нас всего трое, а учителей у нас шесть, да еще директор....думали, что не справимся, мыслей много, хотим подарить радостное настроение, подарки, но как нам все успеть? Назвали мы наш праздник «Спасибо Вам за всё, учителя!» 

Анна предложила все классам нарисовать портреты своих любимых учителей и нашего директора. Рисовали долго, целую неделю, но какие красивые они у нас получились, можете сами посмотреть. 

Диана была ответственной за открытки для преподавателей. Отличные получились работы, глаз не оторвать. Было трудно, мы же по две, а кто и три открытки делали. Нам помогали ребята из других классов. Эти открытки мы подарили на праздники всем – всем, даже учителям старших классов. 

Никите досталось самое трудное и интересное задание, он отвечал за концерт. Никита у нас занимается танцами и конечно на концерте он всех потряс своим выступлением. А еще мы втроём пели песню. 

Всем известно, что осень славится своими листьями, вот и мы,  гуляя после школы, собрали листья и сотворили своими руками осенние картины. Конечно нам помогали мамы сушить листья, а Светлана Леонидовна, наша учительница, помогла сделать осенние панно , вы тоже их можете увидеть на сайте. Мы подарили их  директорам Елене Анатольевне и Наталье Анатольевне. 

Как говорит наша учительница Светлана Леонидовна, мы самые лучшие ученики в школе, мы и действуем так, как она говорит. В пятницу мы пришли в школу рано, чтобы встречать своих учителей с улыбкой на лице и говорить им теплые слова. 

Праздник удался!!! Наши учителя были рады нашему вниманию.

У нас замечательные учителя! Они сделали нам тоже подарок: сладкий и вкусный стол, - все плюшки, пирожки, пирог они сделали своими руками. 

1111316172202226272830313245689

03.10.2014год.

Репортаж подготовили ученики 2 «А» Никита, Анна, Диана.

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика