Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Школа в Кузьминках


Наша частная школа входит в состав образовательного центра им. Олехника, основанного в 1996 году.

Мы считаем, что традиции классического образования и качество преподавания - вот ключ к успеху!

У нас есть то, на что не хватает времени и сил в обычной школе. 
Мы обучаем детей в атмосфере спокойной и доброжелательной.

Мы уделяем внимание каждому ребенку,  учитываем его индивидуальные способности, интересы и темпы продвижения, потому что наполняемость классов  от 2 до 5 человек.

Наши педагоги опираются на образовательные программы, в основе которых лежат принципы создания условий для самоопределения и самореализации личности, развития активности, творчества и исследовательской деятельности обучающегося. Открылся новый сайт - vsewomens.ru , заходите к нам.

Наши учащиеся имеют возможность:

Учебный план обеспечивает преемственность на всех ступенях обучения.

В нашей школе в соответствии с учебным планом проводится итоговая аттестация выпускников каждой ступени или оценка их образовательных достижений по итогам учебного года.

Наша задача - не только дать фундаментальные знания, но и научить овладевать ими самостоятельно. Сочетание традиционной урочной системы преподавания и индивидуального подхода позволяет приспосабливать программы к возможностям и запросам конкретных школьников, помогает социальной адаптации детей с психологическими особенностями.

В школе  ребята живут полноценной, радостной жизнью и при этом многое успевают. Все дополнительные знания ученики получают не за счет увеличения числа учебных часов, а благодаря повышению эффективности обучения.

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика