Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - 27.12.2023 - Новогодний утренник

Регистрация / Вход



27.12.2023 - Новогодний утренник

     

     Утренник в младшей группе состоялся 27 декабря.Воспитатель Петросян Л.Р. Ребята долго к нему готовились. Учили стихи, новогодние песни и танцы. Дети ждали этот праздник с нетерпением Ведь этот праздник в ожидании чудес и новогодних подарков. Все пришли на праздник нарядными, красивыми.

     В музыкальном зале встречала нарядная елка. Утренник проходил по мотивам известной всем деткам русской народной сказки,Заюшкина избушка". Дети со старшей и подготовительной группы хорошо инсценировали знакомую сказку про зайчика и лису. Раскрыли весь смысл сказки Не все платят добром за добро, как это сделала лиса, но добро в итоге торжествует, а зло возвращается к тому, кто его сделал.

 

В сказке участвовали все дети группы. На протяжении всей сказки дети исполняли танцы, пели песни, читали стихи. Дети играли с Дедом Морозом разные игры : «Заморожу», Снегурочка играла с детьми игру « Снежки».

 

     Наш музыкальный зал превратился в настоящую волшебную сказку.

В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка раздавали новогодние подарки. Весело прошел новогодний праздник.

 

 

 

Лисичка_8Общая_7Петушок_6Снежинка_5Собачка_4Танец с ложками_3Танец собачек_2ХОРОВОД _14.Тема_15Аврора_14ёлочка_13зайка_12Зайчик_11Зверюшки_10Игра со Снегурочкой_9

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика