Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Детский сад


4 сентября 2023 состоялось торжественное открытие Детского сада «Дедушка Олехник» по адресу: г. Москва, ул. Сталеваров, 28.

 

 

     Спешите оформиться! Москвичам предоставляются значительные льготы!

Для детей, зарегистрированных по месту жительства в г. Москва, Детский сад "Дедушка Олехник" реализует образовательную программу дошкольного образования совершенно БЕСПЛАТНО!

     Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приглашаем ваших малышей с 1 года до 7 лет в детские сады "Дедушка Олехник" на полное, сокращенное или почасовое посещение.

     Если вы пока не хотите, чтобы ваш малыш, которому больше одного года, посещал детский сад и у Вас есть возможность находиться с ним дома, мы вам настоятельно рекомендуем приходить с ним в наш детский сад только на занятия по основной образовательной программе в соответствие с расписанием. Занятия проходят ежедневно, кроме выходных с 9.00 и в зависимости от возраста ребенка заканчиваются в 10.00-11.00.

     Для москвичей эти занятия совершенно бесплатны.  Для получения такой сенсационной льготы Вам необходимо оформить все необходимые документы для приема в Детский сад, включая договор, в котором Вы заказываете только услугу бесплатных занятий. Для не москвичей данная услуга стоит 7 000 рублей в месяц.

 

Приходите, мы вас ждем!

 

Более подробно об открытии можно ознакомиться здесь. 

По любым, интересующим Вас вопросам, звоните по номеру: 8(999)880-35-85

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика