Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - 28.10.2022 - "Юбилей Школы Олехника"


 

 «25 лет Школе»

 

Сегодня Общеобразовательное частное учреждения «Центр образования имени Слав Николаевича Олехника» представляет собой полноценное образовательное учреждение.


Центр имеет:


Лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, а также по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования.


Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам начального, основного и среднего общего образования.


В центре работает высококвалифицированный педагогический коллектив, насчитывающий 30 учителей и более 30 воспитателей. Штат учителей и воспитателей укомплектован полностью. 15 учителей и воспитателей имеют квалификацию и 9 из них высшую. Больше 70% учителей прошли диагностику при Московском центре качества образования.


Выпускники школы успешно сдают единые государственные экзамены (ЕГЭ) за 11 класс и основные государственные экзамены (ОГЭ) за 9 класс, поступают в высшие учебные заведения и колледжи.


В 2022 году выпускник 11 класса Джума Даниил Владимирович закончил школу с золотой медалью «За особые успехи в учении» от города Москвы.
Из 12 выпускников 11 класса 9 человек поступили в высшие учебные заведения. Из них 5 человек поступили на бюджет. В том числе:


• МГУ имени М.В. Ломоносова (филологический факультет) – Марич Анна Витальевна;
• МГТУ им. Н.Э.Баумана (техническая физика) – Джума Даниил Владимирович;
• Второй медицинский РНИМУ им. Н.И. Пирогова (стоматологический факультет) – Кирилюк Кристина Эдуардовна

 

На празднование юбилея прибыло много гостей, звучало много поздравлений. Педагогический коллектив Центра готов выполнять свою трудную, но очень нужную работу.

 

С праздником! С юбилеем!

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика