Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Подготовка к кембриджским экзамена

yleketpetУчебная программа в ОЦ им С.Н.Олехника:
Подготовка к международным экзаменам YLE, КЕТ,  РЕТ проводится в группах и индивидуально на базе Центра, внешних школ и еврошколы. При поступлении на курсы обучающиеся проходят предварительное тестирование. По результатам данного теста будет предложена учебная программа и обучение с той или иной интенсивностью занятий.

Интенсивный курс КЕТ/PET.

Продолжительность курса: 34 акад. часов.

Ознакомление студентов с форматом экзамена, тренировка навыков чтения, аудирования, письма и говорения и написание тестов по формату экзамена. Проведение предварительного экзамена и направление учащегося в экзаменационный центр.

 

Интегрированный курс КЕТ/PET(для тех, чей уровень знания анг. языка еще не достаточен для сдачи экзамена).

Продолжительность курса: 68 часов (из них 34 часа-подготовка к экзамену, знакомство с тестами), 102 акад. часа, из которых 34 часа - подготовка к экзамену, знакомство с тестами). Остальные часы обучающиеся восполняют пробелы по грамматике, лексике и произношению. По окончании курса обучения проводится предварительный экзамен, и учащийся направляется в экзаменационный центр.

 

Курс обучения YLE.

Продолжительность  каждого курса: 34 акад. часа/68 акад.часов.

Young Learners English (YLE): Starters – Кембриджский экзамен по английскому языку для школьников младших классов, начальный уровень. 

Young Learners English (YLE): Movers – Кембриджский экзамен по английскому языку для школьников младших классов, 2-й уровень. 

Young Learners English (YLE): Flyers – Кембриджский экзамен по английскому языку для школьников младших классов, 3-й уровень. 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика