Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Что такое YLE?

YLE
Что такое YLE?

YLE (Young Learners English) Tests - это отдельная серия Кембриджских экзаменов по английскому языку для детей от 7 до 12 лет YLE Tests.

 

Главная цель экзамена - дать понять детям, что сдавать экзамены совсем не страшно. Кроме того, это прекрасная возможность проверить свои знания английского языка в соответствии с международными стандартами.

Сертификат получают все дети без исключения вне зависимости от баллов, которые они набрали.

Существует три уровня сложности экзамена YLE: StartersMoversFlyers.

YLE Starters - этот уровень экзамена подходит для детей, которые только начали своё знакомство с английским языком и рассчитан на кандидатов со знанием языка на уровне Beginner.

YLE Movers - на этом уровне ребёнок может отвечать на лёгкие вопросы и строить несложные предложения. Рассчитан на кандидатов со знанием языка на уровне Elementary (A1по Европейской Шкале Уровней).

YLE Flyers - этот уровень подходит для детей в возрасте от 10 до 12 лет и соответствует уровню Pre-Intermediate (А2 по Европейской Шкале Уровней). На этом уровне дети могут участвовать в несложных диалогах, читать простые тексты и писать небольшие тексты.

Вы можете выбрать любой подходящий для Вас экзамен.

Возраст детей, приведённый выше, не является требованием, данный возраст является рекомендуемым, т.к. на разных уровнях экзамена используются материалы, подходящие для определённого уровня знания языка и возраста.

В каждом из этих экзаменов проверяются такие основные языковые навыки как:Аудирование, Чтение, Письмо и Разговорная речь.

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика