вк2instafacebook2twitter-icon

Олимпиада

Регистрация / Вход





Результаты II mini-олимпиады

Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 28 октября 2018

Поздравляем!!!!

 Среди 2-х классов

Базовый уровень:

1 место – Шаклеин Глеб Алексеевич КОГОАУ «КФМЛ»

1 место – Вылегжанин Глеб Алексеевич г. Киров«КОГОАУ КФМЛ»

1 место – Клюкин Никита Дмитриевич г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

1 место – Вахрушева Марина Андреевна г. Киров «КОГОАУКФМЛ»

1 место – Саталкин Иван Сергеевич г. Москва «ГБОУ № 1288 им. ГССН.В.Троян»

2 место ­­– Теллина Алина Николаевна г. Чебоксары МБОУ «НОШ №2»

2 место – Прокошев Дмитрий Андреевич г. Киров КОГОАУ «КФМЛ»

2 место – Птушкин Иван Александрович г.Киров«КОГОАУ КФМЛ»

2 место – Жолобов Валерий Александрович г.Киров «КОГОАУ КФМЛ»

2 место – Гузаиров Дамир Русланович г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

2 место – Пономарев Богдан Алексеевич г. Киров КОГОАУ «КФМЛ»

2 место – Горячев Вадим Павлович г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

2 место – Зонова Анастасия Алексеевна г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

2 место – Пленков Андрей Дмитриевич г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

2 место – Левашова Анастасия Андреевна г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

2 место – Подлевских Фёдор Романович г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

3 место – Братухин Матвей Олегович г. Киров Кировский Физико-Математический Лицей

 

Профильный уровень:

1 место – Жолобов Валерий Александрович г.Киров «КОГОАУ КФМЛ»

1 место – Горячев Вадим Павлович г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

1 место – Саталкин Иван Сергеевич г. Москва «ГБОУ № 1288 им. ГССН.В.Троян»

1 место – Вахрушева Марина Андреевна г. Киров «КОГОАУКФМЛ»

2 место – Зонова Анастасия Алексеевна г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

3 место – Пленков Андрей Дмитриевич г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

3 место – Гузаиров Дамир Русланович г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

3 место – Теллина Алина Николаевна г. Чебоксары МБОУ «НОШ №2»

3 место – Шаклеин Глеб Алексеевич КОГОАУ «КФМЛ»

3 место – Левашова Анастасия Андреевна г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

3 место – Птушкин Иван Александрович г.Киров«КОГОАУ КФМЛ»

3 место – Клюкин Никита Дмитриевич г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

 

Среди 3-х классов:

Базовый уровень:

1 место – Стулов Игорь Александрович г. Москва ГБОУ Школа №1828

2 место – Абулханов Вадим Владимирович г.Москва ГБОУ Школа № 1357

2 место– Гришунина Надежда Дмитриева г. Москва №15 ШО4

Профильный уровень:

2 место– Петров Матвей Олегович г. Москва Школа № 1590

3 место– Боршов Арсений Антонович г. Ижевск Школа № 29

 

Среди 4-5 классов:

Базовый уровень:

2 место – Хоробрых Ярослав Евгеньевич г.Кунгур МАОУ СОШ №10

2 место – Лопаткин Дмитрий Андреевич г. Иваново Лицей №33

2 место – Болвашенкова Виктория Александровна г. Чебоксары МАОУ Гимназия №5

2 место – Мануковская Елизавета Игоревна г.Липецк МАОУ Лицей №44

2 место – Тимофеев Илья Евгеньевич г. Липецк МАОУ Лицей №44

2 место – Бесчастнов Иван Валерьевич г. Чебоксары МАОУ Гимназия №5

3 место – Теллин Артем Николаевич г. Чебоксары МАОУ Гимназия №5

3 место – Неверов Михаил Андреевич г. Москва ОЧУ ОЦ им. С. Н. Олехника

3 место – Долбилова Александра Вадимовна г. Иваново МБОУ Лицей № 33

3 место – Пленков Даниил Дмитриевич г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

3 место – Мясникова Ксения Андреевна г. Чебоксары МАОУ Гимназия № 5

 

Профильный уровень:

1 место – Лопаткин Дмитрий Андреевич г. Иваново Лицей №33

1 место – Пленков Даниил Дмитриевич г. Киров «КОГОАУ КФМЛ»

1 место – Тимофеев Илья Евгеньевич г. Липецк МАОУ Лицей №44

1 место – Мануковская Елизавета Игоревна г.Липецк МАОУ Лицей №44

2 место – Неверов Михаил Андреевич г. Москва ОЧУ ОЦ им. С. Н. Олехника

3 место ­– Болвашенкова Виктория Александровна г. Чебоксары МАОУ Гимназия №5

 

Среди 6-7 классов:

Базовый уровень:

1 место – Первутинский Роман Игоревич г. Сургут МБОУ Гимназия «Лаборатория Салахова»

2 место – Костров Дмитрий Эдуардович г. Чебоксары Гимназия №5

Профильный уровень:

2 место – Бандерова Ульяна Дмитриевна г. Москва Школа№ 630

2 место – Первутинский Роман Игоревич г. Сургут МБОУ Гимназия «Лаборатория Салахова»

3 место – Николаева Анастасия Сергеевна г.Липецк МАОУ Лицей №44

 

Среди 8-9 классов:

Базовый уровень:

1 место – Хоробрых Даниил Евгеньевич г. Кунгур МАОУ Лицей №1

1 место – Елькина Елизавета Витальевна г.Кунгур МАОУ Лицей №1

Профильный уровень:

2 место – Насибуллин Даниил Радикович г. Москва ГБОУ Школа №117

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Номер класса

База

Профиль

Пономарев

Богдан

Алексеевич

2

6

3

Зонова

Анастасия

Алексеевна

2

6

7

Жолобов

Валерий

Александрович

2

6

8

Горячев

Вадим

Павлович

2

6

8

Саталкин

Иван

Сергеевич

2

7

8

Пленков

Андрей

Дмитриевич

2

6

6

Гузаиров

Дамир

Русланович

2

6

7

Теллина

Алина

Николаевна

2

6

7

Шаклеин

Глеб

Алексеевич

2

7

7

Левашова

Анастасия

Андреевна

2

6

7

Птушкин

Иван

Александрович

2

6

7

Вахрушева

Марина

Андреенва

2

7

8

Конская

Елена

Олеговна

2

0

5

Клюкин

Никита

Дмитриевич

2

7

6

Прокошев

Дмитрий

Андреевич

2

6

5

Кочев

Денис

Константинович

2

4

0

Вылегжанин

Глеб

Алексеевич

2

7

0

Братухин

Матвей

Олегович

2

5

0

Подлевских

Фёдор

Романович

2

6

0

Петров

Матвей

Олегович

3

0

6

Боршов

Арсений

Антонович

3

0

5

Абулханов

Вадим

Владимирович

3

6

0

Стулов

Игорь

Александрович

3

7

0

Гришунина

Надежда

Дмитриева

3

6

0

 

 

 

 

Нестеров

Леонид

Андреевич

4

4

0

Хоробрых

Ярослав

Евгеньевич

4

6

0

Долбилова

Александра

Вадимовна

4

5

0

Пленков

Даниил

Дмитриевич

4

5

0

Лопаткин

Дмитрий

Андреевич

4

6

7

Пленков

Даниил

Дмитриевич

4

1

7

Мясникова

Ксения

Андреевна

5

5

0

Болвашенкова

Виктория

Александровна

5

6

0

Мануковская

Елизавета

Игоревна

5

6

8

Тимофеев

Илья

Евгеньевич

5

6

7

Бесчастнов

Иван

Валерьевич

5

6

0

Теллин

Артем

Николаевич

5

5

4

Ннверов

Михаил

Андреевич

5

5

6

Болвашенкова

Виктория

Александровна

5

0

5

 

 

 

 

Костров

Дмитрий

Эдуардович

6

6

1

Бандерова

Ульяна

Дмитриевна

7

1

6

Первутинский

Роман

Игоревич

7

1

6

Николаева

Анастасия

Сергеевна

7

2

5

Николаева

Анастасия

Сергеевна

7

4

1

Первутинский

Роман

Игоревич

7

8

1

Хоробрых

Даниил

Евгеньевич

8

7

2

Насибуллин

Даниил

Радикович

8

2

6

Елькина

Елизавета

Витальевна

9

7

2