Отчет по математической олимпиаде за 2018 год
вк2instafacebook2twitter-icon

Регистрация / Вход




Отчет по математической олимпиаде за 2018 год

 

11 июня 2018 года состоялся очный тур lX Математической олимпиады им. С.Н. Олехника

 

Ежегодно в целях выявления способных и талантливых обучающихся, развития у ребят соревновательного духа и интереса к математике, поддержки одаренных детей, обладающих неординарными способностями и ярко выраженным талантом, добившихся особых успехов в изучении математики проводится всероссийская олимпиада школьников имени С.Н. Олехника (для обучающихся 2-9 классов). В 2018 году в нашей олимпиаде приняли участие 75 победителей и призеров mini-олимпиад и заочного тура со всей России. Очный тур проходил 11 июня в здании Новой Новогиреевской гимназии им. С.Н. Олехника. В течение двух с половиной часов ученики 2-9 классов решали олимпиадные задания.

По окончании состоялась экскурсия,организованная двумя группами, от Новогиреевской гимназии в парк Зарядье. Экскурсию провели: заведующий кафедрой истории и обществознания Дядищев Денис Николаевич и учитель истории и обществознания Ефимов Иван Викторович. Экскурсоводы рассказали много интересного о Москве, а также о достопримечательностях нового парка Зарядье.

12 июня, в новой Новогиреевской гимназии состоялся разбор вариантов, показ работ, а также торжественное награждение дипломами,грамотами, медалями и благодарственными письмами. Победителей и участников очного тура поздравили организаторы Олимпиады Соколовская Светлана Игоревна и Раббот Жозеф Михайлович.

Удачи всем! Спасибо за участие и до встречи в следующем году!

Результаты участия в олимпиады за 2018 год можно увидеть в мониторинге. (Посмотреть результаты)

Поздравляем победителей и призеров очного тура Математической олимпиады им. С.Н. Олехника!

 

Поздравляем победителей и призеров очного тура

Математической олимпиады им. С.Н. Олехника!

Среди 2 классов:

1 место - Чашин Максим Андреевич, 2 класс (МБОУ «Лицей №33» Иваново)

2 место - Капранов Егор Игоревич, 2 класс (ГБОУ «Школа №2006» Москва), Стулов Игорь Александрович, 2 класс (ГБОУ «Лицей 1828 «Сабурово» Москва)

3 место - Арефьев Даниил Андреевич, 2 класс («СОШ №33» Ярославль), Едапин Пётр Александрович, 2 класс (ГБОУ г. Москвы Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана)

 

Среди 3 классов:

1 место - Муржина Дарья Дмитриевна, 3 класс (ГБОУ «Школа №1173» Москва)

2 место - Грачев Андрей Алексеевич, 3 класс (МОУ «СШ №33 им. Карла Маркса с углубленным изучением математики» Ярославль), Логачев Иван Дмитриевич, 3 класс (МБОУ «Лицей №33» Иваново)

3 место - Акмузина Софья Алексеевна, 3 класс (МБОУ «Лицей №33» Иваново), Нестеров Леонид Александрович, 3 класс (МБОУ «Лицей № 33» Иваново), Ладанова Нина Владимировна, 3 класс (МБОУ «Лицей №33» Иваново)

 

Среди 4 классов:

1 место - Фомченков Иван Сергеевич, 4 класс (МОУ «Гимназия №44» Тверь)

2 место - Зотова Виктория Романовна, 4 класс (МБОУ «СШ № 7» Иваново), Мануковская Елизавета Игоревна, 4 класс (МБОУ Гимназия №19 г.Липецк)

3 место - Алябина Валерия Дмитриевна, 4 класс (), Герунова Анна Владимировна, 4 класс (МБОУ «Гимназия №1» Салават), Туровская Мария Георгиевна, 4 класс (МАОУ «Лицей № 21» Иваново)

 

Среди 5 классов:

1 место - Баранова Юлия Александровна, 5 класс (МБОУ «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30» Ижевск)

2 место - Ложечников Кирилл Денисович, 5 класс (МБОУ ЭМЛи №29 Ижевск), Харанжевский Виктор Евгеньевич, 5 класс (МБОУ «ИЕГЛ Школа-30» г.Ижевск)

3 место - Баренбаум Лазарь Львович, 5 класс (Школа № 30, г. Ижевск), Вязниковцев Никита Алексеевич, 5 класс (МБОУ ЭМЛи №29 Ижевск)

 

Среди 6 классов:

1 место - Первутинский Роман Игоревич, 6 класс (МБОУ «Гимназия «Лаболатория Салахова» Сургут)

2 место - Кусакина Диана Сергеевна, 6 класс (МОУ «Гимназия №44» Липецк)

3 место - Тулинов Тимофей Антонович, 6 класс (Гимназия № 64, г. Липецк), Юрков Владлен Глебович, 6 класс (ГБОУ «Школа 773 «Печатники» Москва)

 

Среди 7 классов:

1 место - Насибуллин Даниил Радикович, 7 класс (ГБОУ ЦО №117, г. Москва), Митрофанов Арсений Николаевич, 7 класс (МОУ СШ № 6 г.Тутаев)

3 место - Ефимов Михаил Вадимович, 7 класс (МБОУ Лицей №22 Иваново), Харанжевский Николай Евгеньевич, 7 класс (МБОУ «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30»)

 

Среди 8-9 классов:

1 место - Исаханян Альберт Гарегинович, 9 класс (Школа 544 г. Москва)

2 место - Першин Иван Николаевич, 8 класс ("Куровская СОШ №1 "Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области)

3 место - Лисов Пётр Владимирович, 8 класс (МОУ «Гимназия №44» Липецк)

 

Благодарим школы победителей и участников Олимпиады, а также преподавателей за подготовку учеников!!!

Мы выносим благодарность:

 

Город

Название школы

ФИО педагога

Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области

«Куровская СОШ №1»

Ивановой О.Е.

Липецк

МАОУ «Лицей №44»

Мочаловой Т.З.

Иваново

МБОУ «Лицей № 33»

Грачёвой В.Р.

Иваново

МБОУ «СШ № 7»

Плаксиной Е.Н.

Иваново

МБОУ ЦРДО

«СШ № 7»

Ранько Е.А.

Иваново

МАОУ «Лицей № 21»

Писаревой Н.Ю.

Иваново

МАОУ «Лицей № 21»

МАОУ

Москва

«Школа№ 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко»

Кузнецовой Е.Л.

Москва

ГБОУ Школа №1494

Бутениной И.В.

Иваново

МБОУ «Лицей №67»

Алексеевой Е.А.

Москва

ГБОУ СОШ № 15 отделение № 4

Савиной Е.С.

Иваново

МБОУ «Лицей №33»

Савиной А.М.

Иваново

МБОУ «Лицей №33»

Груздевой Ю.А.

Рязань

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45»

Зубкову В.А.

Ярославль

«СОШ №33»

Колобовой Е.Л.

Москва

ГБОУ «Школа №2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина»

Караваевой Т.А.

Тверь

МОУ «Гимназия №44»

Темежниковой Е.В.

Москва

ГБОУ «Школа 773 «Печатники»

Лобановой Т.Г.

Москва

ГБОУ «Школа 773 «Печатники»

Ивановой Ю.В.

Москва

ГБОУ «Школа 773 «Печатники»

ГБОУ

Иваново

МБОУ «Лицей №33»

Деребцовой О.Н.

Иркутск

МБОУ «Лицей №1»

Мельниковой М.И.

Москва

ГБОУ «Лицей 1828 «Сабурово»

Володяевой М.А.

Москва

ГБОУ «Школа №851»

Жилкиной Т.А.

Сургут

МБОУ «Гимназия «Лаболатория Салахова»

Шрот Л.А.

Сургут

МБОУ «Гимназия «Лаболатория Салахова»

МБОУ

Рязань

МБОУ «СОШ №45»

Зубкову В.А.

Москва

ГБОУ «Школа №2006»

Илюхиной В.А.

Москва

ГБОУ « Школа №939»

Калугиной Е.В.

Ярославль

МОУ «СШ №33 им. Карла Маркса с углубленным изучением математики»

Щукиной А.В.

Ярославль

МОУ «СШ №33 им. Карла Маркса с углубленным изучением математики»

Колобовой Е.Л.

Иваново

МБУ ДО «Центр развития детской одаренности»

Плаксиной Е.Н.

Иваново

МБОУ «Лицей №33»

Ануфриевой Р.С.

Москва

ГБОУ «Школа № 1534»

Чувиковой А.Н.

Москва

ГБОУ «Лицей №1580 при МГГУ им Н.Э.Баумана»

Зотовой О.Н.

Москва

ГБОУ «Школа №2006»

Канчиной О.А.

Салават

МБОУ «Гимназия №1»

Амировой Р.Н.

Ижевск

МБОУ «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30»

МБОУ

Иваново

МБОУ «Лицей №33»

Ложечниковой В.Н.

Липецк

«Гимназия №19»

Колоколовой Н.С.

Ижевск

МБОУ ЭМЛи №29

Васильевой М.А.

Москва

ГБОУ «Школа №1173»

Базуевой С.С.

Иваново

МБОУ «Лицей №33»

Нечаевой О.С.

Липецк

МОУ «Гимназия №44»

Тимофеевой Е.В.

Москва

ГБОУ «Школа Артема Боровика»

Плаксиной Е.Н.

Москва

ГБОУ «Школа №1590 им Героя Советского Союза В.В.Колесника»

Ивановой О.Е.

Иваново

МБОУ «Лицей №33»

Дубине Н.С.

Иваново

МБОУ «Лицей №33»

Чепелевой Е.К.

Иваново

МБОУ «Лицей №21»

Савиной А.М.

Липецк

Школа №59

Бехтяновой Ю.Ю.

 

20180611_13333920180611_14173420180611_14305920180611_14331420180611_14401120180611_14514520180611_14550020180611_145609CollageMaker_20180611_174047476ррр 002ррр 003ррр 004ррр 005ррр 007ррр 008ррр 010ррр 015ррр 022ррр 024ррр 035ррр 036ррр 043ррр 044ррр 045SAM_0506SAM_0505SAM_0507SAM_0510SAM_0511SAM_0519SAM_0521SAM_0524SAM_0527SAM_0539SAM_0562SAM_0564SAM_0565SAM_0566SAM_0570SAM_0576SAM_0581SAM_0582SAM_0585