Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 28 января 2018 года
Поздравляем!!!
Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 9-й Всероссийской Олимпиады им.С.Н.Олехника в июне 2018 года в МГУ им.В.Н. Ломоносова
Среди 2-х классов
Базовый уровень:
1 место – Гришунина Надежда г. Москва СОШ №15
Маричева Софья г. Москва СОШ №1527
Лутков Даниил г. Москва ГБОУ Школа №2006
Озеров Константин г. Москва СОШ №15
Абулханов Вадим г. Москва ГБОУ Школа №1357
Крылова Дарья г. Москва Школа №1409
2 место – Савкина Алиса г. Москва ГБОУ Школа №1357
Профильный уровень:
1 место – Маричева Софья г. Москва ГБОУ Школа №1357
Озеров Константин г. Москва СОШ №15
Капранов Егор г. Москва ГБОУ Школа №2006
Среди 3-х классов
Базовый уровень:
1 место – Еремина Ксения г. Москва СОШ №1272
Малкова Екатерина г. Москва ГБОУ Школа №1409
Рукаванов Игорь г. Москва ГБОУ Школа №2006
Юрков Альберт г. Москва СОШ № 773
Профильный уровень:
1 место – Долбилова Александра г. Иваново МБОУ Лицей №33
2 место – Рукаванов Игорь г. Москва ГБОУ Школа №2006
Юрков Альберт г. Москва СОШ № 773
Степанов Сергей г. Чебоксары МБОУ СОШ №1
Среди 4-5-х классов
Базовый уровень:
1 место – Тимофеев Илья г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой
Неверов Михаил г. Москва ОЧУ им.С.Н.Олехника
2 место – Мануковская Елизавета г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой
Никитина Диана г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой
Профильный уровень:
1 место – Тимофеев Илья г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой
Туровская Мария г. Иваново МАОУ Лицей № 21
Никитина Диана г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой
Трыков Егор г. Иркутск Лицей №1
Ахмедов Тимур г. Москва ГБОУ Школа № 2121 им.С.К.Куркоткина
2 место – Мануковская Елизавета г. Липецк МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой
3 место – Бойко Марина г. Москва ГБОУ Школа 1409
Еремин Денис г. Иркутск Лицей №1
Среди 6-7-х классов
Базовый уровень:
1 место – Пимкин Дмитрий г. Москва НЧУ ОО СОШ Карьера
Торжков Евгений г. Москва НЧУ ОО СОШ Карьера
Профильный уровень:
1 место – Хоробрых Даниил г. Кунгур МАОУ лицей №1
2 место – Яковлев Егор г. Чебоксары МБОУ СОШ№2
Кусакина Диана г. Липецк МАОУ Лицей 44
Ильченко Артём г. Москвы ГБОУ Школа № 1582
Среди 8-х классов
Базовый уровень:
1 место – Елькина Елизавета г. Кунгур МАОУ лицей №1
2 место – Кондратьев Павел г. Чебоксары МАОУ Лицей №3
3 место – Бессонов Александр г. Москва ГБОУ СОШ 1908
Профильный уровень:
1 место – Бойко Ирина г. Москва ГБОУ Школа 1409
Кондратьев Павел г. Чебоксары МАОУ Лицей №3
Фамилия |
Имя |
Номер класса |
База |
Профиль |
Савкина |
Алиса |
2 |
4 |
- |
Гришунина |
Надежда |
2 |
8 |
1 |
Маричева |
Софья |
2 |
8 |
7 |
Лутков |
Даниил |
2 |
7 |
1 |
Озеров |
Константин |
2 |
7 |
7 |
Абулханов |
Вадим |
2 |
7 |
1 |
Капранов |
Егор |
2 |
- |
8 |
Крылова |
Дарья |
2 |
7 |
1 |
Еремина |
Ксения |
3 |
8 |
1 |
Малкова |
Екатерина |
3 |
8 |
1 |
Рукаванов |
Игорь |
3 |
7 |
6 |
Долбилова |
Александра |
3 |
1 |
7 |
Юрков |
Альберт |
3 |
7 |
6 |
Логачев |
Иван |
3 |
1 |
3 |
Степанов |
Сергей |
3 |
1 |
6 |
Бойко |
Марина |
4 |
- |
5 |
Тимофеев |
Илья |
4 |
7 |
7 |
Туровская |
Мария |
4 |
- |
7 |
Мануковская |
Елизавета |
4 |
5 |
6 |
Неверов |
Михаил |
4 |
7 |
- |
Серебреников |
Никита |
4 |
4 |
- |
Никитина |
Диана |
5 |
5 |
7 |
Трыков |
Егор |
5 |
- |
7 |
Ахмедов |
Тимур |
5 |
- |
7 |
Еремин |
Денис |
5 |
- |
5 |
Пимкин |
Дмитрий |
6 |
7 |
- |
Яковлев |
Егор |
6 |
- |
4 |
Кусакина |
Диана |
6 |
- |
4 |
Евенко |
Максим |
7 |
3 |
- |
Торжков |
Евгений |
7 |
6 |
- |
Ильченко |
Артём |
7 |
- |
4 |
Хоробрых |
Даниил |
7 |
- |
6 |
Бессонов |
Александр |
8 |
4 |
1 |
Бойко |
Ирина |
8 |
1 |
4 |
Кондратьев |
Павел |
8 |
5 |
4 |
Елькина |
Елизавета |
8 |
6 |
3 |