Победители и призеры мини-Олимпиады по математике 24 сентября 2017
Поздравляем!!!!
Приглашаем победителей профильного уровня принять участие в очном туре 9-й Всероссийской Олимпиады имени С.Н.Олехника в июне 2018 года в МГУ им.М.В.Ломоносова
Среди 2-3 классов:
Базовый уровень:
1 место – Абулханов Вадим Владимирович г. Москва школа №1357
2 место – Сергеева Анна Артуровна г. Сургут МБОУ "Сургутский естественно-научный лицей", Покровский Арсений Дмитриевич г. Сургут МБОУ "Сургутский естественно-научный лицей», Нургалеев Вениамин Алексеевич г. Москва ОЧУ "Новая гуманитарная школа", Чевыкалова Варвара Федоровна г. Москва школа № 1534
3 место – Честкова Татьяна Александровна г. Москва школа № 1286
Профильный уровень:
1 место – Долбилова Александра Вадимовна г. Иваново "МБОУ Лицей №33", Чевыкалова Варвара Федоровна г. Москва школа № 1534.
Среди 4-5 классов:
Базовый уровень:
1 место – Тимофеев Илья Евгеньевич г. Липецк МБОУ Гимназия №19, Блинова Анастасия Андреевна г. Москва школа №1554, Осипчук Мария Артемовна, г. Иркутск Лицей №1.
2 место – Соколова Александра Евгеньевна г. МоскваШкола №2114, Мануковская Елизавета Игоревна г. Липецк, Гимназия № 19, Костин Илья Игоревич г. Москва школа №1357, Другов Глеб Александрович г. ПятигорскМБУСОШ №6, Матросов Павел Андреевич г. Чебоксары МАОУ Гимназия №5
3 место – Ахмедова Вера Алексеевна, Еремин Денис Евгеньевич г. Иркутск Лицей№1 Ахмедов Тимур Ялчинович г. Москва школа №2121.
Профильный уровень:
1 место – Мануковская Елизавета Игоревна г. Липецк, Гимназия № 19, Алябина Валерия Дмитриевна г. Иваново Лицей№33, Тимофеев Илья Евгеньевич г. Липецк МБОУ Гимназия №19, Трыков Егор Геннадьевич г. Иркутск Лицей№1
2 место – Еремин Денис Евгеньевич г. Иркутск Лицей№1, Другов Глеб Александрович г. Пятигорск МБУСОШ №6.
3 место – Ахмедов Тимур Ялчинович г. Москва школа №2121.
Среди 6-7 классов:
Базовый уровень:
1 место – Поварницына Кристина Эдуардовна г.Кунгур, Лицей№1.
2 место – Алехнович Егор Владимирович г. Чебоксары МАОУ Гимназия № 5, Перминов Вячеслав Дмитриевич г. Воронеж МБОУ СОШ №52.
Профильный уровень:
1 место – Хоробрых Даниил Евгеньевич г. Кунгур МАОУ Лицей №1
Среди 8-9 классов:
Базовый уровень:
1 место – Кондратьев Павел Евгеньевич г. Чебоксары Лицей№3, Елькина Елизавета Витальевна г. Кунгур, МАОУ лицей №1
Профильный уровень:
1 место – Елькина Елизавета Витальевна г. Кунгур, МАОУ лицей №1
Базовый уровень
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Номер класса |
балл |
|
Сергеева |
Анна |
Артуровна |
2 |
6 |
|
Покровский |
Арсений |
Дмитриевич |
2 |
6 |
|
Абулханов |
Вадим |
Владимирович |
2 |
7 |
|
Нургалеев |
Вениамин |
Алексеевич |
2 |
6 |
|
Суслов |
Никита |
Евгеньевич |
2 |
4 |
|
Долбилова |
Александра |
Вадимовна |
3 |
0 |
|
Честкова |
Татьяна |
Александровна |
3 |
5 |
|
Чевыкалова |
Варвара |
Федоровна |
3 |
6 |
|
Алябина |
Валерия |
Дмитриевна |
4 |
2 |
|
Соколова |
Александра |
Евгеньевна |
4 |
6 |
|
Тимофеев |
Илья |
Евгеньевич |
4 |
7 |
|
Блинова |
Анастасия |
Андреевна |
4 |
7 |
|
Мануковская |
Елизавета |
Игоревна |
4 |
6 |
|
Ахмедова |
Вера |
Алексеевна |
4 |
5 |
|
Андрушайтис |
Павел |
Алексеевич |
4 |
4 |
|
Костин |
Илья |
Игоревич |
4 |
6 |
|
Катасонова |
Виктория |
Сергеевна |
4 |
3 |
|
Еремин |
Денис |
Евгеньевич |
5 |
5 |
|
Осипчук |
Мария |
Артемовна |
5 |
7 |
|
Другов |
Глеб |
Александрович |
5 |
6 |
|
Матросов |
Павел |
Андреевич |
5 |
6 |
|
Ахмедов |
Тимур |
Ялчинович |
5 |
5 |
|
Трыков |
Егор |
Геннадьевич |
5 |
1 |
|
Алехнович |
Егор |
Владимирович |
6 |
5 |
|
Перминов |
Вячеслав |
Дмитриевич |
7 |
5 |
|
Поварницына |
Кристина |
Эдуардовна |
7 |
8 |
|
Хоробрых |
Даниил |
Евгеньевич |
7 |
1 |
|
Кондратьев |
Павел |
Евгеньевич |
8 |
5 |
|
Елькина |
Елизавета |
Витальевна |
8 |
5 |
|
Профильный уровень
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Номер класса |
балл |
Сергеева |
Анна |
Артуровна |
2 |
0 |
Покровский |
Арсений |
Дмитриевич |
2 |
0 |
Абулханов |
Вадим |
Владимирович |
2 |
0 |
Нургалеев |
Вениамин |
Алексеевич |
2 |
4 |
Суслов |
Никита |
Евгеньевич |
2 |
0 |
Долбилова |
Александра |
Вадимовна |
3 |
7 |
Чевыкалова |
Варвара |
Федоровна |
3 |
7 |
Честкова |
Татьяна |
Александровна |
3 |
3 |
Соколова |
Александра |
Евгеньевна |
4 |
1 |
Мануковская |
Елизавета |
Игоревнав |
4 |
8 |
Алябина |
Валерия |
Дмитриевна |
4 |
7 |
Тимофеев |
Илья |
Евгеньевич |
4 |
7 |
Блинова |
Анастасия |
Андреевна |
4 |
1 |
Ахмедова |
Вера |
Алексеевна |
4 |
1 |
Андрушайтис |
Павел |
Алексеевич |
4 |
0 |
Костин |
Илья |
Игоревич |
4 |
1 |
Катасонова |
Виктория |
Сергеевна |
4 |
0 |
Еремин |
Денис |
Евгеньевич |
5 |
5 |
Другов |
Глеб |
Александрович |
5 |
5 |
Ахмедов |
Тимур |
Ялчинович |
5 |
4 |
Еремин |
Денис |
Евгеньевич |
5 |
1 |
Осипчук |
Мария |
Артемовна |
5 |
1 |
Матросов |
Павел |
Андреевич |
5 |
0 |
Трыков |
Егор |
Геннадьевич |
5 |
7 |
Алехнович |
Егор |
Владимирович |
6 |
0 |
Перминов |
Вячеслав |
Дмитриевич |
7 |
0 |
Поварницына |
Кристина |
Эдуардовна |
7 |
1 |
Хоробрых |
Даниил |
Евгеньевич |
7 |
7 |
Кондратьев |
Павел |
Евгеньевич |
8 |
4 |
Елькина |
Елизавета |
Витальевна |
8 |
6 |