Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Универсальный курс по теме «Разработка рабочих образовательных программ с учетом требований ФГОС»


Универсальный курс по теме «Разработка рабочих образовательных программ с учетом требований ФГОС»

Реализуем ФГОС! Легко и понятно!

это нужно каждому учителю

 

Уважаемые коллеги!

ОЧУ «Образовательный центр С.Н. Олехника» приглашает Вас принять участие в модульных курсах повышения квалификации в октябре-ноябре 2017 года по теме:

«Разработка рабочих образовательных программ с учетом требований ФГОС»

Количество часов : 16

I модуль: Теоретическое занятие - 4 часа

Требование к рабочим образовательным программам, структура рабочей программы, обязательные модулирабочей программы и их краткое содержание.Способы и методы создания рабочей программы на основе типовой (на что обратить внимание). Создание преемственных рабочих программ (коллективная работа учителей-предметников).

II модуль: Практикум- 8 часов (самостоятельная работа слушателя курсов по разработке рабочей образовательной программы по предмету)

III модуль: Итоговый экзамен: 4 часа

Защита рабочих программ, разработанных слушателями, и их обсуждение в группе.

 

Курсы проводит Новичкова Наталия Анатольевна - директор Северного отделения, директор сети реализации образовательных программ начального, основного и среднего общего образования, руководитель кафедры Начального образования ОЧУ «ОЦ имени С.Н. Олехника».

Теоретическое занятие состоится:

1 группа: 11.10.17 в 16.00 до 20.00 по адресу: Новогиреевская ул., д.39 А   Записаться

2 группа: 12.10.17 в 15.30 до 19.30 по адресу: Соколово- Мещерская ул., д.25, к.2,с.4   Записаться

3 группа: 13.10.17 в 14.00 до 18.00 по адресу: ул. Академика Анохина, д.7   Записаться

Для участия в теоретическом занятии, Вам необходимо выбрать время и адрес из выше указанных. Для учителей и преподавателей ОЧУ "ОЦ им. С.Н.Олехника" данное мероприятие является обязательным, поскольку к 15 ноября всем сотрудникам ОЧУ "ОЦ им.С.Н.Олехника" необходимо иметь утвержденные в образовательной организации, составленные в соответствии с утвержденной в организации формой, рабочие программы по всей образовательной нагрузке и работать строго по ним. Без этого их работа в организации будет носить статус консультативной с соответсвующей безпрограммным консультациям меньшей оплатой труда.

До 16 октября 2017 года всем слушателям курсов необходимо прислать в электронном виде Новичковой Н.А. свои рабочие программы, выполненные с точном соответствии с требованиями, озвученными в ходе курса повышения квалификации, и, если потребуется, получить список замечаний. Проработать замечания и прийти на защиту своих рабочих программ в точном соответствии с записью.

Запись на защиту программ (итоговый экзамен)

18.10.17  по адресу: Новогиреевская ул., д.39 А   Записаться на защиту

19.10.17 по адресу: Соколово- Мещерская ул., д.25, к.2,с.4   Записаться на защиту

20.10.17 по адресу: ул. Академика Анохина, д.7   Записаться на защиту

Защитившим рабочую программу выдается свидетельство о повышении квалификации на 16 часов по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование.

На курс зачисляются все желающие, имеющие оконченное или не оконченное  высшее или среднее специальное педагогическое образование.

Документы для оформления на курсы для тех, кто не работает в ОЧУ «ОЦ им. С.Н.Олехника»:

  1. Заполнить договор
  2. Копия паспорта
  3. Копия диплома или справка с места учебы
  4. Квитанция об оплате курсов

Перед началом посещения занятий необходимо переслать эти документы по эл. почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или передать преподавателю перед лекцией.

 

Стоимость обучений по программе за полный курс (16 часов) составляет 3500 рублей. Получить квитанцию. Для преподавателей ОЧУ «ОЦ им.С.Н.Олехника» прохождение курса обязательно и бесплатно!!!

С уважением, ОЧУ «Образовательный центр С.Н. Олехника» 

Справки по телефону: (499)713-14-19

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика