Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - УНИКАЛЬНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ


УНИКАЛЬНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ

ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЯ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ

      ОЧУ «ОЦ им.С.Н.Олехника» совместно с ООО "ЦРЧ "Успешный человек будущего" (лицензия на образовательную деятельность № 037508 от 19 мая 2016 года) проводит уникальные и не имеющие аналогов курсы переквалификации и повышения квалификации. Курсы стартуют

  • 15 ноября,
  • 15 февраля
  • 15 августа ежегодно.

Продолжительность курсов 2 месяца, при этом приступить к занятиям можно в любой момент, пропущенные занятия можно пройте в заочной форме, прослушав вебинар на данную тему и написав контрольную работу. Также возможно очно побывать на занятиях следующего цикла.

 

Запись на курсы по телефону: (999)880-35-85, отправить по эл. почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  заявление и анкету, записаться лично по адресу: Новогиреевская, 39А.

 

Уникальность курсов:

1.Интенсивность, поскольку за короткий срок 2 месяца слушатель осваивает материал полугодового курса;

2.Занятия проводят сотрудники образовательных организаций, работающие по преподаваемым профилям.

3.Обязательным элементом курсов является производственная практика, по окончании которой Вы сможете работать по выбранной специальности самостоятельно;

4. Прохождение слушателем практики в ОЧУ "ОЦ им.С.Н.Олехника" поощряется стипендией;

5.Гарантированное трудоустройство с сентября 2017 года для тех, кто проходит практику в ОЧУ «ОЦ им. С.Н.Олехника".

6.Проведение курсов в очной, заочной (на странице http://olehnikshop.ru/vebinary-kursy/kalendar-sobitiy/) и комбинированной очно-заочной формах.

          По окончании курсов выдается Удостоверение о переквалификации по направлению подготовки «Педагогическое образование» (44.03.01) по профилю «Дошкольное образование» или «Начальное образование».

Ограничения при приеме:

  1. Медицинские показатели (оценивается по медицинской книжке формы, соответствующей работе в системе образования), судимость.
  2. Отсутствие какого-либо профессионального образования (принимаются слушатели, имеющие диплом о любом высшем или среднем профессиональном образовании, а также студенты, получающие профессиональное образование высшее или среднее).
  3. Набираются две группы по 10 слушателей.

Полная стоимость обучения – 7200 рублей. После прохождения практики в ОЧУ «ОЦ им. С.Н.Олехника» слушателю выплачивается стипендия в размере 6400 рублей.

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ

 

ПРОГРАММЫ КУРСОВ:

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика