Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Антонова Александра Евгеньевна


Антонова Александра Евгеньевна

Антонова Александра Евгеньевна является основателем и руководителем танцевального коллектива "Креатив" с 2011 года. В прошлом является танцором А класса в направлении Европейский и Латиноамериканский бальный танец. Свою карьеру начинала в танцевальном клубе "Дует" Города Ухта. Являлась чемпионкой республики Коми в своей возрастной категории. Становилась победителем и призером международных соревнований в Польше и Литве. Успешно выступала на соревнованиях за честь Московского клуба «Санти» по 10 танцам.

В настоящее время развивает направления: спортивный бальный танец, румба фитнес, детский развивающий танец , эстрадный танец , хореография . Возраст учеников от 4 до 16 лет. 

Имеет три высших образования, закончила курсы "ОРТО ДАНС" при ЮНЕСКО и Вятский государственный университет по специальности - тренер по спортивным бальным танцам . 

Имеет звание перспективного Молодого предпринимателя 2015 года, воспитывает сына. В 2015 году получила диплом Мама года среди культурных работников.

Коллектив "Креатив" принимает участия в российских и международных фестивалях эстрадного танца (черный котёнок, новогодний серпантин, краски осени, мелодия весны) и турнирах по спортивным бальным танцам (открытые чемпионаты федеральных округов России, рейтинговые турниры Москвы).

Коллектив эстрадного танца неоднократно являлся лауреатом фестивалей 1 и 2 степени. Является желанным гостем на всех проводимых в городе общественных культурных мероприятиях. Ежегодно представляет обширную танцевальную программу на отчетных концертах коллектива. 

Танцоры - спортсмены  направления бальный танец регулярно выигрывают и становятся финалистами престижных соревнований в регионах России. Несколько танцевальных пар уже выполнили нормативы 3-го и 2-го юношеских разрядов за очень короткий период. 

Коллектив "Креатив" теперь базируется в Школе имени С.Н.Олехника по адресу: Москва, Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д. 29, корп. 4.

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика