Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - ДЕДУШКА ОЛЕХНИК ЛЕТОМ


Дорогие родители!

Мы ждем Вас и ваших детей с 1 года до 7 лет с июня по август,  мы принимаем всех желающих детей на любой период пребывания летом по вашему выбору без вступительного взноса по временному договору на оказание услуг. Если Вы посещаете другой детский сад и хотите посещать наш сад только летом, ждем Вас! Ваших детей ждут игры, развивающие занятия, тематические недели, спортивные мероприятия, оздоровительная программа, вкусная еда и многое-многое другое. У нас самые добрые и внимательные воспитатели. Их любят дети и родители.

Для записи на лето необходима только справка-подтверждение, выданная не раньше мая месяца, о том, что ваш ребенок посещаете конкретный детский сад,  копии паспорта одного из родителей и копия свидетельства о рождении  ребенка. Для заключения временного договора других документов не требуется. Если ребенок не посещает другой детский сад, то необходимы также и свежая справка об отсутствии контактов и анализы на я/г и энтеробиоз.

Воспитанники детского сада «Дедушка Олехник» могут посещать детский сад в соответствии с заключенным с ними долгосрочным договором, а для временных «гостей» на лето мы предлагаем следующие условия:

1.Вступительный взнос отсутствует,

 

2. Недельная оплата с понедельника по пятницу в основное время пребывания 7.30-19.30 за присмотр, уход, воспитание и развитие составляет: 1 неделя - 7 тысяч рублей; 2 недели - 13000 рублей; 3 недели - 19000 рублей; 4 недели - 24000 рублей. Вы можете выбрать любое количество недель. При подневном посещении оплата составляет 2000 рублей в день.

 

 

Родителям для ознакомления - Программа летней работы 2023

                                                      РЕЖИМ ДНЯ

 

Дедушка Олехник ждет Вас!

 

Запись по телефону (499)713-85-88 (Погонный проезд дом 1Б)

                                     (999)880-35-85 ( Новогиреевская ул.дом 39А)

                                     (499)713-14-19 (Соколово-Мещерская ул.д.29, к.4)

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика