Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Хэллоуин


Детский праздник Хэллоуин


   Сегодня уже всем известно, что в последний день октября, накануне Дня всех святых, отмечается Хэллоуин. В этот мистический праздник в католических странах все от мала до велика наряжаются в костюмы ведьм и оборотней и пугают себя и прохожих. Впрочем, и в России с каждым годом этот заморский праздник приобретает все больше последователей. И самые преданные из них - дети.

  

   Чтобы праздник удался, потребуется некоторая подготовка.

 

   Для начала необходимо приобрести тыкву, без которой никакого Хэллоуина не получится. Вооружившись ножом, придайте бедной тыкве максимально ужасный вид. Остается установить внутри зажженную свечу - и главный атрибут праздника готов!

   Детский праздник Хэллоуин - это возможность дать детям оторваться «по крупному», всласть подурачиться и попугать друг дружку.

Готовы?

Ну тогда приглашаем на Хэллоуин в Образовательный центр им.С.Н.Олехника.

 

 

   Приготовившись заранее, мы повесили огромную вывеску, приглашая всех желающих на наш праздник. Кто только не откликнулся на наше приглашение  « ведьмы, пираты, вампиры, зомби, и  другая нечисть». И вот когда все были в сборе праздник начался.

 

 

 

 

 

 

   Дети под руководством Тарасова Романа Юрьевича устроили красочное шоу с песнями, танцами  ну и конечно с театром теней. Зрелище было бесподобным.

 

 

 

 

  

   Ну как же без конкурсов , Превратить вампира в мумию задача не из легких, а еще и конкурс на самый страшный рисунок.

 

 

 

 

   А какой праздник без зажигательной дискотеки, даже родители не смогли усидеть на месте пустились в пляс вместе с детьми. После танцев всех ждало угощение «червяки» из мармелада, «кровь» из томатного сока ну и конечно пицца.

 

 

 

Праздник удался на славу!!!

 

 

В начало

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика