Образовательный центр им. С.Н. Олехника, подготовка к ЕГЭ - Расписание НОД

Регистрация / Вход



Распределение общего допустимого объема недельной образовательной нагрузки в блоке совместной деятельности взрослых и детей, осуществляемой в ходе непосредственно-образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа №1

Мухтарова М.А.

9.00-9.10

Расширение ориентировки в окружающем

9.20-9.40

Развитие движений

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.10

Рисование

9.20-9.40

Игры с дидактическим материалом

15.30-15.40

Музыкальное

развитие

9.00-9.10

Развитие речи

9.20-9.40

Развитие движений

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.10

Лепка/аппликация

9.20-9.40

Игры со строительным материалом

15.30-15.40

Музыкальное

развитие

9.00-9.10

Расширение ориентировки в окружающем

9.20-9.40

Развитие движений

15.30-15.40

Чтение художественной литературы

Группа №2

Москвитина А.В.

9.00-9.15

ФИЗО

9.25-9.40

Развитие речи

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.15

Рисование

9.20-9.40

Игры с дидактическим материалом

15.40-15.55

МУЗО

9.00-9.15

ФИЗО

9.25-9.40

Социально-коммуникативное развитие

(Социальный мир/мир природы/

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.15

Развитие речи

9.20-9.40

Игры с дидактическим материалом

15.40-15.55

МУЗО

9.00-9.15

ФИЗО

9.25-9.40

Лепка/апплик.

15.30-15.40

Чтение худ.литературы

Группа №3

Наврузбекова З.Н.

9.00-9.15

Развитие речи

9.20-9.35

ФИЗО

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.15

Рисование

11.30-11.45

МУЗО

15.30-15.40

Игры с дидактическим материалом

9.00-9.15

Социально-коммуникативное развитие

(Социальный мир/мир природы/

9.20-9.35

ФИЗО

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.15

Развитие речи

11.30-11.45

МУЗО

15.30-15.40

Игры с дидактическим материалом

9.00-9.15

Лепка/апплик.

9.20-9.35

ФИЗО

15.30-15.40

Чтение худ.лит.

Группа №4

Емельянова Ю.В.

9.00-9.15

Развитие речи

9.40-9.55

ФИЗО

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.15

Рисование

11.45-12.00

МУЗО

15.30-15.40

Игры с дидактическим материалом

9.00-9.15

Социально-коммуникативное развитие

(Социальный мир/мир природы/

9.409.55

ФИЗО

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.15

Развитие речи

11.45-12.00

МУЗО

15.30-15.40

Игры с дидактическим материалом

9.00-9.15

Лепка/апплик.

9.40-9.55

ФИЗО

15.30-15.40

Чтение худ.лит.

Группа №5

Лопаткина Г.А.

9.00-9.15

Социально-коммуникативное развитие

(Социальный мир/мир природы/

10.00-10.15 ФИЗО

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.15

МУЗО

9.25-9.40

Рисование

15.30-15.40

Игры с дидактическим материалом

9.00-9.15

ФЭМП

10.00-10.15

ФИЗО

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.15

МУЗО

9.25-9.40

Развитие речи

15.30-15.40

Игры с дидактическим материалом

9.00-9.15

Лепка/апплтк.

10.00-10.15

ФИЗО

15.30-15.40

Чтение худ.лит.

Группа №6

Андреева О.В.

9.00-9.15

Социально-коммуникативное развитие

(Социальный мир/мир природы/

10.20-10.35 ФИЗО

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.15

Рисование

9.25-9.40

Музо

15.30-15.40

Игры с дидактическим материалом

9.00-9.15

ФЭМП

10.20-10.35

ФИЗО

15.30-15.40

Сенсорное развитие

9.00-9.15

Развитие речи

9.25-9.40

Музо

15.30-15.40

Игры с дидактическим материалом

9.00-9.15

Лепка/апплтк.

10.20-10.35

ФИЗО

15.30-15.40

Чтение худ.лит.

Группа №7

Борисычева О.Б.

9.00-9.20

Рисование

9.30-9.50

Зан.с логопед.

10.40-11.00

ФИЗО

9.00-9.20

ФЭМП

9.40-10.00

МУЗО

9.00-9.20

Социально-коммуникативное развитие

(Социальный мир/мир природы/

9.30-9.50

Зан.с логопед.

10.40-11.00

ФИЗО

9.00-9.20

Развитие речи

9.40-10.00

МУЗО

9.00-9.20

Лепка/апплик.

9.30-9.50

Чтение худ.лит.

10.40-11.00

ФИЗО

Группа №8

Майстренко В.А.

9.00-9.25

Занят.с логоп.

9.35-10.00

Рисование

11.05-11.30

ФИЗО

9.00-9.25

Апплик./лепка

9.35-10.00

Худож.литер.

10.00-10.25

Бильярд

10.35-11.00

МУЗО

9.00-9.25

Занят.с логоп.

9.35-10.00

Конструиров.

11.05-11.30

ФИЗО

9.00-9.25

ФЭМП

9.35-10.00

Рисование

10.00-10.25

Бильярд

10.35-11.00

МУЗО

9.00-9.25

Развитие речи

9.35-10.00

Социально-коммуникативное развитие

(Социальный мир/мир природы/

11.05-11.30

ФИЗО

Группа №9

Гагиева Ю.В.

9.00-9.30

Развитие речи

9.40-10.10

Рисование

11.35-12.05

ФИЗО

12.15-12.45

Занятие с логопедом

9.00-9.30

ФЭМП

10.00-10.30

МУЗО

10.35-11.05

Бильярд

12.15-12.45

Аппл./лепка

9.00-9.30

Социально-коммуникативное развитие

(Социальный мир/мир природы/

9.40-10.10

Констр/руч.труд

11.35-12.05

ФИЗО

12.15-12.45

Занятие с логопедом

9.00-9.30

ФЭМП

10.00-10.30

МУЗО

10.35-11.05

Бильярд

12.15-12.45

Худож.литер.

9.00-9.30

Грамота

9.40-10.10

Рисование

11.35-12.05

ФИЗО

 

 

В пятницу занятия по ФИЗО проводятся на улице при благоприятной погоде.

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика